Помогите увидеть, что нам мешает встать на ноги - вопрос №748545

Очень тяжело в финансовом и моральном плане уже много лет, все 8 лет на нашу долю с мужем постоянно выпадают испытания, мы открывали уже 4 предприятия с мужем, но в итоге закрывали, бизнес перспективный, и каждый раз появлялись проблемы из вне, как будь- то нам постоянно кто то мешает, мы бьем бьем головой об стену, но ни как не можемпробить.Скажите что нас ждет? моя дата рождения 29.11.1984 год, родилась я в 14:30, дата рождения мужа 21.02.1980г, Меня зовут Евгения, мужа Алексей

Лучший ответ по мнению автора

По датам рождения и Таро могу сказать, что целеустремленности у вас обоих хватает, но такое впечатление, что Вам нашептывают, что у вас не получится, отбирают веру в успех вашего дела, забирают энергию.

Больше можно увидеть по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, не обижайтесь, но не всем нужно заниматься частным бизнесом. Как это ни печально, но вашего мужа больший успех ожидал бы на скучной госслужбе, у него в этой области просто замечательные способности к заработку. У вас больше склонности к бизнесу, но тоже есть достаточно серьезные препятствия, а финансовой удачи у вас меньше, чем у мужа. Может, вам просто не идет частный бизнес?

Здравствуйте! В карте вашего мужа постоянные проблемы и трудности в материальных достижениях. Хорошо если бизнесом займетесь вы одна. У вас энергия и гороскопичная картина этому способствуют. Мужу лучше быть на вторых ролях или быть обычным госслужащим. Тормоз бизнеса полностью его «природная» заслуга. Удачи!

Добрый день, Евгения. У вас есть знакомые, которые желают вам не только добра, кроме того конкуренты также не всегда действуют только обычными средствами.

На будущее я бы вам посоветовал прежде чем заниматься бизнесом привлечь удачу и поставить мощную защиту.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Вы не указали место рождения, информация была бы точнее. Но и без времени основная проблема видна вобщем. Определите для себя — зачем Вам бизнес, что хотите получить от него? Какова мотивация Ваша и цели? Без правильной мотивации препятствий будет много. Для подробного рассмотрения обращайтесь в чат.

по просмотру видно что у мужа имеються недоброжелатели, следует устранять, обращайтесь

Есть проклятие от женщины из -за мужчины, с которым по ее мнению не справедливо поступили, отсюда и неудачи в безнесе.

Я бы просто вам посоветовал заказать серию обрядов на успех в бизнесе, на финансовое благополучие, на устранение конкурентов и т.д. Обычно после такой вот работы обязательно приходит успех.

то что вы описываете  похоже на негатив вероятно еще свадебный