Что ждёт нас и наши отношения в будущем? - вопрос №748549

Что ждёт нас и наши отношения в будущем? Будет ли у нас свадьба или мы расстанемся(если да, то почему и кто будет инициатором)? Я — Лилия (18.02.1991 г.Ижевск), он — Айрат (02.06.1987 г.Ижевск)

7 ответов

Ответы

Не вижу пока, что расстанетесь, но и брака не вижу… В вашу пару идет вмешательство… Кто-то явно пытается вас разлучить… Но пока безуспешно..

Лилия, не торопитесь. Присмотритесь к Айрату получше. Он хороший парень, но вам идет по судьбе другой. С Айратом вам будет трудно.  В следующем году вы оба можете найти других спутников жизни.

здравствуйте, ни свадьбы, ни расставания пока не вижу. но отношения конфликтные, ссорят вас намеренно, одного из вас кто-то активно накручивает.

Добрый день, Лилия. Айрат всей душой хочет быть с вами постоянно рядом, но на вашем пути есть проблемы, которые мешают сближению. Эти проблемы можно устранить, тогда ваша свадьба будет не за горами.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лилия будет инициатором расставания, у нее начнуться другие отношения, любовь сильная.

 Замуж выйдете через год, но не за айрата, будут красивые, умные и талантливые детки

Сейчас вам обоим хорошо — чаще всего. В будущем возникнут проблемы и он будет от вас все больше отдаляться. В результате -расставание. Свадьбы точно не вижу. Но для точного ответа нужно, конечно, смотреть фото.