Отношения - вопрос №748555

Не получается с девушками, мне 20 лет, симпатичный на вид парень, в физическом плане все отлично, не могу понять почему у меня так все плохо в отношениях, начинает это растраивать! Когда я встречу свою, ту самую любимую, единственную?

Ответы

измениться нужно внутренне, поработать над собой, много негатива есть и блокировок, которые не дают вам достичь желаемого результата