Помогите. - вопрос №748579

Здравствуйте Доктор. Очень странная проблема. Мы с женой молодые молодожены, нам по 23 года, детей нет.( да и собственно пока не надо). Проблема в том, что моя жена вообще не возбуждается, орально — нет, пальцами нет, секс, тоже ни какого удовольствия не чувствует. Грудь — тоже ни чего не чувствует. В плане возбуждения, вообще жирный НОЛЬ. У меня нормальный размер,15.5, до этого было окало 12 ти девушек, все просто супер, и реки текли и вопли кричали. А с ней секс, вообще какой — то не секс. Очень ее люблю, она меня тоже очень любит, но согласитесь молодому человеку без секса, ни как. секса небыло 2 месяца. Выяснил, что у нее молочница была, может это из — за этого? Еще в детстве она несколько раз ударялась головой, может из — за этого? Какой — то гипотоламус или как этот нерв называется, который отвечает за удовольствие и возбуждение. Один раз когда я был сзади, она что — то почувствовала, на долю секунды, пыхтел 1.5 часа без остановки, но потом опять ни чего. Пожалуйста, если сможете помочь, ПОМОгиТЕ!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Константин! Если Вашу жену тоже волнует эта проблема, тогда именно ей надо зарегистрироваться на данном сайте и искать консультанта, а еще лучше в реальности пройти сначала комплексное обследование — гинеколог, эндокринолог, невролог, сексолог (это врач-психотерапевт с дополнительным образованием, таких очень немного) или врач-психотерапевт, который хорошо знает сексуальную патологию. Если с точки зрения медицины у нее не будут выявлены какие-то заболевания, влекущие данное состояние, тогда нужно заниматься психотерапией — либо с тем же врачом-психотерапевтом, либо искать психолога, который специализируется на сексуальных нарушениях.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Константин, «берите» жену, и на приём к врачу-сексологу!

Необходимо разобрать ситуацию, так сказать, с точки зрения Вашей супруги!

Подробности — в чате!

Здоровья и Любви Вам!

Здравствуйте, Константин!
Подобное состояние носит название сексуальной анестезии, фригидности либо псевдофригидности. Необходимо уточнение некоторых интимных моментов для установления более точного диагноза и назначения соответствующей терапии.