Республика Дагестан

паспортные данные - Республика Дагестан - вопрос №748660

может ли гражданин другой страны воспользоваться копией моего паспорта в своей стране для незаконного получения кредита или каких-либо других незаконных целях?

Лучший ответ по мнению автора

Паспорта иностранны государств, а тем более их копии не являются документом на территории другого государтва и по ним невозможно совершить юридически значимых действий.