Приморский край

Не родные дети - Приморский край - вопрос №748785

Когда человек, содержит не формально Не родного ребенка, а конкретно мой второй муж, содержит моего ребенка, а родной отец уклоняется от уплаты алиментов, полагается ли соц.помощь от государства? Ведь когда берешь ребенка с дет.дома государство платит.Ведь когда муж оформлял субсидию, его не родной сын, был написан как ИЖДЕВЕНЕЦ.

Ответы

Здравствуйте. А Какую соц.помощь Вы имеете ввиду? Один содержит, другой уклоняется. У нас матери-одиночки по 400 руб. получают от государства пособие. У Вас вариант не подходящий для получения какой-либо помощи.