Свердловская область

.... - Свердловская область - вопрос №748801

Здравствуйте. я студент УГЛТУ и хочу разобраться в своих правах. в том году в университете ввели какие то новые «не понятные» правила. я живу в общежитии, на территории студ городка и ставлю свой авто возле общежития, но после введения новых правил мне не выдают пропуск на въезд на территорию, требуют что бы я заключил договор с директором студ городка наплатную стоянку, и не пускают на территорию. подскажите что делать в такой ситуации?!Внимание! Новые правила въезда в студгородок!Опубликовано 07.12.2012 15:56

В целях обеспечения общественной безопасности, укрепления антитеррористической защищенности объектов и сохранения материальной базы студенческого городка УГЛТУ ректор А.Мехренцев подписал приказ, которым с 3 декабря 2012 года вводятся новые правила движения автотранспорта по студенческому городку.

С начала декабря круглосуточный въезд в городок будет возможен только по пропускам, право на получение которых имеют студенты университета, сотрудники и преподаватели, а также   жители домов, расположенных на территории городка. Въезд на территорию будет осуществляться со стороны Сибирского тракта через КПП. Со стороны улицы Комсомольской въезд и выезд будут закрыты.

Кроме того, приказ предусматривает регулярное патрулирование студгородка в целях выявления нарушителей правил безопасности дорожного движения и парковки. В настоящее время в городке установлены дорожные знаки, которые согласованы с ГИБДД, и несоблюдения их требований повлечет за собой штраф или эвакуацию автомобиля. Приказ также предусматривает ликвидацию пропуска нарушителя и лишения его права проезда на территорию в будущем. 

Ответов пока нет

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Соболь Е. В.

от 500 p.
Читать ответы

Маркелов Игорь Олегович

2000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Адвокаты
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store