Правильное решение. - вопрос №748904

Пожалуйста, помогите. Мне нужно сделать выбор: развестись или оставить всё, как есть. Очень нужен совет. Ситуация сложная, а решение нужно принимать срочно!!! Начинаю бояться мужа. Пожалуйста, подскажите, какие у меня перспективы… Это просто кошмар, что твориться!!! Валентина, родилась с 20.02 на 21.02 в полночь 1981 года. Беларусь.

Заранее спасибо за помощь!!!

Лучший ответ по мнению автора

По совместной фотографии было бы виднее. По картам-развод.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотите сойтись с Романом? Нужна точная информация и фотографии.