Саратовская область

ребенок - Саратовская область - вопрос №749052

Мне оставляют ребенка которому 6 лет, мама уезжает в другой город, работать, я не являюсь родственником им никаким, надо ли нам оформить какие то документы что бы никто у меня ее не мог забрать

Ответы

вам нужно обратиться к нотариусу и составить документ о том, что мама ребенка разрешает вам действовать в его интересах