переезд/отношения - вопрос №749106

Приветствую! Подскажите, хочу переехать в петербург, правильный ли это выбор, что меня ждет там. И еще один вопрос, совсем недавно расстались с парнем, (андрей 22.03.1989 Смоленск, Катя 15.01.1991 Минск), получится ли у нас возобновить отношения? У меня есть возможность переехать к нему в город, чтобы попробовать построить чтото, но есть ли возможность у нас быть вместе?

1 ответ

Ответы

доченька переезд в Петербург-правильное решение.там дочка жизнь твоя поменяется.возобновить дочка наверное отношения с твоим парнишкой не получится но доченька в Петербурге ждет тебя знакомство миленькая да там и замуж ты выйдешь.

Натали