сглаз - вопрос №749150

Здравствуйте, в нашей семье начались проблемы со здоровьем, муж 3 дня назад бензопилой поранился, на другой день на работе мизинец на руке отрезал бочкой. Сегодня дочь 9 лет, сбили велосипедом на улице, разбила лоб. У мамы на ноге палец синеет, есть ещё сын 16 лет, уже боюсь за всех. Что это?

Дополнение автора от 08.09.13 16:30:02

Павел 04.01.1972, Надежда 16.01.2004, Иван 07.01.1997, Наталья 28.11.1978, Татьяна 11.09.1958. фото не загружается.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, посмотрю бесплатно.Нужно будет ваши фото

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужны имена, даты, фото свежие… Похоже на негатив

Здравствуйте! Это похоже на родовые кармические проблемы.

Лучшее сейчас это быть спокойными и предельно внимательными. Не совершать необдуманных поступков и всего того что требует вложения сил и как-то связано с риском. Не надеяться на авось. И не паниковать — страх очень забирает силы и снижает энергетику. Этот период пройдет, дальше полегчает.

Удачи Вам!

Есть смысл проверится на наличие порчи… по описанию это именно оно.

— снимать чистить все

как самостоятельная самозащита попросите Павла, Надежду и Татьяну, чтобы молитву Отче Наш  творили постоянно, только ее,  да и, — не называйте себя рабами божьми.