Семья - вопрос №749219

здраствуйте. В последнее время дела по работе неладятся все что планирую никак не клеится срываюсь на родных за што ругаю себя. Полная апатия ко всему… Скажите что ждет в этом году в работе и в семье? Юля 32 года. 07.04.1981 Алматы

Ответы

Здравствуйте, Юля!

Не надо себя ругать. Надо разобраться почему так происходит. Пока вижу большую недостачу энергии. Ее не хватает на развитие дел и это вызыват раздражение. Лучше сделать диагностику по фото, найти причины и пути их устранения. Потом научиться пополнять энергию самостоятельно.

С уважением, Надежда.