Могилка. - вопрос №749233

Видела сегодня во сне странный сон, как буд-то я торопилась на похороны знакомой женщины(на самом деле она жива и здорова), вижу кладбище, на похороны я так и не успела, только увидела свежею могилу её, я стояла и плакала.К чему этот сон??? Спасибо огромное за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Идет как либо родственник, либо знакомый, скорее всего мужчина куда-то уедет скорее всего. образно просто идет информация.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA