Замирание беременности.. Гибель плода может произойти мгновенно или на протяжении какого-то времени? - вопрос №749236

Замирание беременности… Гибель плода может произойти мгновенно или на протяжении какого-то времени?

Ответы

Добрый день! я думаю вряд ли этот процесс кто-то отслеживал, но я уверена, что одинаково это не происходит, т.к причин замирания очень много, поэтому оно может произойти как в течение совсем короткого времени, так и более продолжительного, зависит от конкретной ситуации.