Московская область

Выписать бывшего мужа из квартиры - Московская область - вопрос №749239

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Можно ли выписать бывшего мужа из квартиры, в которой он не проживает более 6 месяцев? Квартира неприватизирована, отвественный кватриросъемщик-моя мама.

Хотим выписать без его согласия, т.к местонахождение бывшего мужа нам неизвестно.

Ответы

Да возможно в судебном порядке, написав исковое заявление о утратившим права пользовании жилым помещении и снятии с регистрационного учета.

вопрос в том, в каком году он вселялся: до 2005 или после? Квартира неприватизированная, поэтому сомневаюсь, что его выселят.