скучаю по бывшему мужу - вопрос №749250

Здравствуйте Беспокоит вопрос стоит ли вернуться к бывшему мужу через полгода? видется со мной и ребенком раз в две недели но живет своей жизнью

Лучший ответ по мнению автора

Идёт так что не стоит возвращаеться, потому что будут постоянные ссоры, трудности, разногласия, вам будет трудно от этого. Вам нужно найти своего мужчину, чтобы расслабляться и получать наслаждение, вам не хватает любви и ласки, вы очень хотите тепла и близости, поэтому нужно искать выход вашим внутренним желаниям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данные нужна написать свои и мужа тогда можно ответить на ваш вопрос.

Если чувствуете, что можете вернуться, то возвращайтесь.Отец-всегда будет отцом.Отвращения у вас к нему нет, все готовы забыть.А вот с ним надо разобраться.Если у него есть желание все вернуть обратно, то тогда тем более.

Натали