Архангельская область

прописка - вопрос №749313

дочь моей жены от первого брака, прописана вместе со моей семьёй. Без моего ведома прописала своего новорожденного сына без моего ведома. Это законно или нет? Если нет, то как её ребёнка выписать?

Лучший ответ по мнению автора

Первоначально, в судебном порядке, «выпишите» дочь жены, а затем и её сына.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Законно, так как местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов.