Подарок бабушке моего парня - вопрос №749327

Бабушка моего парня постоянно передает мне овощи и фрукты, выращенные на ее огороде. Она тратит там свое здоровье и силы. Я решила ей сделать приятное и передала зонтик, ведь это нужная вещь, тем более, началась осень. Мой парень сказал, что она сказала, что он повезет его обратно, потому что не хочет быть обязанной. Но я обиделась. Я от все души,а она так со мной. Кто прав?

Ответы

Вам  нужно  было  этот  зонтик  отвезти  и отдать  самой  обьозначив  их  своими  чувствами  и  словами

Здравствуйте, Елена! Видимо, бабушка передавала вам продовольственные подарки не ради подарков ответных. Это ее забота о вас, ее внимание! Так она выражает свою симпатию к вам и готовность принять в семью. Ей было бы достаточно того, что вы правильно оценили ее поступки. А ответный подарок она может воспринять, как факт того, что ее неправильно поняли. Не ради подарков она это все делала. Если вы хотите проявить заботу в ответ, то лучше навестите бабушку, или хотя бы по телефону пообщайтесь с ней. Она сможет почувствовать себя любимой и нужной. Общение и внимание стоят дороже всех подарков ДЛЯ БАБУШЕК. Удачи вам! МГ