1977г.р.22.08.казахстан.город атырау - вопрос №749461

300 p
Добрый вечер! я стою в очереди на льготное жилье. когда я получу квартиру.меня зовут Баксулу из Казахстана
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Через 3,5 месяца у вас пойдёт прорыв в этом вопросе, и прояснение ситуации по льготному жилью. Удачи вам и счастья в новом вашем доме!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До 40 лет получите жилье свое.

года 4 и вы будете в своей жилье и это самая большая радость, все поймут.кто скитаеться без своего угла...

В конце 2017 года должны получить своё жильё!

Через год квартиру получите

через 4-5 лет получите

В ближайшем будущем переезд не просматривается… Года через 2-3.

Не раньше, чем через 2 года.

Это произойдет в июне 2014 года

В ближайший год получите.

К сожалению, вас этот вопрос будет волновать два года.В напряжении держать.Зависит также и от вашего участия в нем.

через два года!

К сожелению не скоро(

не знаю как жилье, но мне вышло два мужчины которые вас обмануть хотели, будте осторожнее

Здравствуйте! В течение 2-х лет будет преезд в новую квартиру.