Почему меня парень не пустил в квартиру? - вопрос №749516

Дело у том, что я была в командировке по работе 3 месяца и когда приехала, хотела ему сделать сюрприз и не сказала какого числа именно приеду, мы обычно общались часто в скайпе и поэтому я ему назначила время разговора в скайпе, но вместо скайпа пришла к нему домой, чтобы увидить его, я позвонила в дверь, но никто не ответил, в скайпе его тоже не было, но было еще пару минут до вреамени нашего разговора, я уже собиралась уходить как услышала шаги по лестнице, это был он, он меня не замелит т.к. я уже стояла у лифта, я его позвала он очень обрадовался и когда через пару минут обьятий было понятно, что нужно заходить в квартиру, он сказал, что у него очень грязно в квартире и он хочет, чтобы я это видела, я как то расстроилась и сказала ну тогда я пойду домой и он так радостно сказал, я тебя проведу к метро, он меня не видел 3 месяца, во время моего отсутствия писал письма о большой любви, а теперь я стою у него под дверью и он не хочет меня впускать и просто хочет проводить к метро, даже не предлагает погулять, а просто говорит, что мы может увидится завтра. У меня вопрос к парням, когда вы так делаете, если делаете, что бы это значило???? Почему он меня не захотел впускать в квартиру и не предложил даже пойти погулять, а просто провел до метро с предложением встретиться завтра???

Ответы

Ольга, лучше быть пунктуальной, в общении с людьми. Тогда проблем меньше. Мужчины в основном, таких сюрпризов не любят. Вот договорились в скайпе, значит в скайпе. А вы значит проявили самодеятельность. А он то не ожидал совершенно этого.

Вот теперь вам остаётся гадать, почему он так поступил, потому что у него действительно беспорядок в квартире, или была иная причина.

И вы вопрос задаёте парням, когда вы так делаете, чтобы это значило. Только мужчины все разные и ситуации разные могут быть. Спросите у 10 разных парней, получите 10 разных ответов. Я не права?

А вообще, я думаю, дело было так. Он вам сказал, что у него беспорядок в квартире. А далее вы ему ответили — ну тогда я пойду домой. Он вас понял буквально. Мужчины более буквально всё понимают, без отстранённых рассуждений. А вы начали домысливать. А что же всё это может значить?? А ничего особенного это может не значить. У человека, например, действительно был беспорядок в квартире, не более того.