На сколько опасна эта женщина? - вопрос №749541

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня к Вам такой вопрос-Чего мне ждать в свой адрес от этой женщины? Мое имя Виктория 30.11.1981г, ее имя Ольга 07.10.1956г

Заранее спасибо!

5 ответов

Озлобленность на вас есть-но ничего плохого от нее не будет-она умеет уравновешивать ситуации и конфликты!

Доброе утро! Не сказать, что она особо опасна для вас, но линия мести возможна, через дней 14 следует ждать от неё реакции.

Да, отношение Ольги к вам негативное, желательно по возможности ограничить пересечение с этой женщиной.Хорошего  не сделает.

ограничится в общение будет достаточно.

отношение негативное

По мнению автора лучший ответ отсутствует.