ntvf - вопрос №749557

моя девушка дает мне выбор, либо остаться с ней либо уйти, что она хочет этим выразить? свою искреннюю любовь ко мне или же просто проверяет меня

1 ответ

Ответы

Безусловно, чувства у нее есть. Остаться с ней — значит, принять ответственность, стать серьезнее и что-то явно поменять, если встает такой выбор. Уйти — значит, ничего не менять, оставить ее в покое. Нужны подробные сведения о ваших отношениях, чтобы предположить, чего она хочет.