Когда улучшим свое жилье? - вопрос №749610

Здравствуйте дорогие эксперты. Я Наталья (05.04.1965). Дело в том, что на данный момент мы продаем квартиру. Продаем с марта месяца — никак не удавалось А теперь завтра состоится сделка о продаже. Беда в том, что вариантов для покупки другой совсем нет. У нас страх за то, что теперь столько же будем и покупать. А вроде дело хорошее затеяли — свекровьзабрать хотим к себе, ей уже 75 лет.Да и чтоб у внука, который растет без мамы, чтоб была своя комната хочется. Подскажите, пожалуйста, долго мы будем искать квартиру или и здесь не повезет? Вся душа замерла от страха С уважением Наталья

Лучший ответ по мнению автора

Вы вначале просите Бога помочь в продаже дома.Когда все разрешается -Вы идете на попятную.так нельзя.Ставите цель.И смело идете.Смелее.

Когда включается страх-все рушится.Страх -это паразиты в нашем мозгу-выбросьте его из головы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Варианты для покупки будут не переживайте, но вам надо уложится в 26 дней, так как после этого периода возможны осложнения .