катастрофа - вопрос №749630

Доброй ночи. все плохо. хотелось бы узнать, что с этим со всем делать и чего ждать дальше? оксана 27 04 1979

Лучший ответ по мнению автора

Найти причину вашей плоховатовти и все исправить, что бы жить стало интересно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксаночка… во первых — выше нос… не все так плохо… улыбнитесь для начала… я помогу вам найти вашего мужчину… это не сложно и это не черная магия…  а с его появлением все начнет меняться