Отношения - вопрос №749698

Здравствуйте! мы с моим молодым человеком 3 года вместе, но такое ощущение, что временами он теряет интерес и все это время я сижу как на иголках, он мало со мной разговаривает, холоден и у меня бывает оущущение что разлюбил, так и в этот раз, он как будто видеться не хочет, скажите пожалуйста так ли это? Он родился 12 марта 1993года г Нижний Тагил

Лучший ответ по мнению автора

Не волнуйтесь, он любит вас. Все у вас будет хорошо, совместимость прекрасная, будет брак.Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

действительно идёт печаль и идёт так, что не хочет видеться он с вами, не хочет и не желает встреч, по ощущениям у него есть другая, интерес к другой, вам стоит пересмотреть и разобраться в этой ситуации более детально, разобраться в первую очередь в себе, задать вопрос внутри себя «Почему он меня не хочет?», стать более раскованной для него, более сексуальной, более желанной, научиться открываться и делать это красиво, научиться делать что-то более лучше, чем другие, это очень поможет вам в будущем.

@ SOFIA CHERNAYA