конфликт - вопрос №749805

Подскажите пожалуйста мы с мужем живем у мамы, она не хочет чтобы мы уходили на съемную квартиру, точнее чтобы я уходила. С зятем у нее постоянные конфликты и он хочет уйти. Они ненавидят друг друга.Как изменится ситуация? Как закончить этот конфлит, если это возможно? Что меня ждет, я устала их мирить и успокаивать.? Екатерина 1983, Алексей 1975, Светлана 1954.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да вы можете их примирить. Но для этого нужно немного «поработать!»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Делать гармонизацию внутри семьи-это эффективно и быстро поможет

Собственно никакой ругани и нет, это они так выражают симпатии друг другу,