Воронежская область

вопрос - вопрос №750018

КАК БУДЕТ РАЗДЕЛЕН ДОМ В СЛУЧА СМЕРТИ МУЖА МеЖДУ МНОЙ И ЕГО ДЕТЬМИ ОТ ПРЕДЫДУЩИХ БРАКОВ? ДОМ БЫЛ ПОДАРЕН ЕМУ РОДИТЕЛЯМИ ДО НАШЕГО БРАКА

Ответы

Вы как пережившая супруга получите обязательную супружескую долю (1/2 долю от дома) оставшаяся 1/2 доля делиться в равных домах между Вами и детьми Вашего мужа от предыдущих браков