консультация - вопрос №750062

Как пережить развод

Ответы

Добрый день. Оля, развод-это психотравма, а психотравму нужно обязательно лечить у специалиста. Для лечения такого рода психотравмы подбираются специальные психотерапетические методы и техники.

Для получения квалифицированной помощи, вам нужно выбрать специалиста и записаться на консультацию.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Ольга! Развод всегда вызывает сильнейший стресс, пережить который очень нелегко. Ольга, Вы дали очень мало иформации. Очень важно, есть ли у Вас дети, как долго Вы жили в браке, были ли материально зависимы от мужа. В зависимости от этого, можно уже давать какие-то рекомендации. Пишите в чат — с удовольствием помогу.

Удачи Вам!