Брак - вопрос №750095

Уважаемые эксперты! Когда меня ждет замужество? знакома ли я с ним? Анна-24.05.78

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мне идет образ темноволосого мужчины, все будет с ним хорошо, на счет знакомства не подскажу, неизвестно, либо закрытно, но период где-то год, год с чем-то. хороший мужчина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, сейчас у вас период ожидания и он продлится еще два года, после вы встретите своего будущего супруга и в 2016 году у вас выпадает замужество. Вам стоит полностью освободится от прошлого...

С уважением, Алеона.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.