Белгородская область

Исполнение обязанности на время декретного отпуска - вопрос №750119

Добрый день! Меня приняли на работу на время декретного отпуска основного сотрудника, который выходит на работу 01 октября.Может ли мне работодатель предложить должность с уровнем заработной платы ниже, чем в настоящее время?

Ответы

Здравствуйте! Вы работайте по срочному договору? И договор у вас заканчивается 1 октября? Если так, то работодатель вам ничего не должен, к сожалению.