Странный сон. - вопрос №750170

Добрый день.Обращаюсь с просьбой помочь мне разобраться в моих снах.Мне очень часто сняться якобы «вещие»сны.Иногда это определенная «картина» происходящего, которая через некоторое время происходит наяву, а иногда мне нужно воспользоваться сонником чтобы расшифровать и сложить весь сон в одно целое, и опять таки всё сбывается наяву.Но сегодня мне приснился сон, и в своем соннике и в интернете нормальной расшифровки яне нашла… Мне приснилось что я уходила, можно сказать убегала от своего парня, а он догнал меня но не один, а с медсестрой.Она хотела сделать мне успокоительный укол в ногу, я вырывалась и ударила её ногой по лицу.но ей всё равно удалось сделать мне этот укол.После него у меня сразу ноги стали как «ватные», и я не могла нормально идти.Подскажите пожалуйста, что может значить этот странный сон.?

Ответы

У вас есть страх связанный с вашим парнем. Подсознательно вы боитесь, что он вам может сделать больно в ваших отношениях. Этот страх передался вам во сне. В реальной жизни он может попробовать испортить вам настроение, но ваша реакция будет не такой, как он ожидает. Скорее всего вы останетесь равнодушны к его выходкам.