Владимирская область

Кредит - вопрос №750228

Мой гражданский муж брал несколько лет назад для своей сестры кредит в банке. Только сейчас узналось, что она ничего не платила и теперь он должен банку кругленькую сумму. Они нашли его в соц. сети и написали сообщение о том, что если он внесет 300000 руб., то они ему простят всю сумму. Что делать?

1 ответ

Ответы

Платить. Договор ведь не на сесту заключён, а значит платить должен брат.  В каком году брался кредит?