Подскажите пожалуйста правильную вещь! - вопрос №750247

Здравствуйте! скажите пожалуйста как понять правильной дорогой по карьере я иду? сложности и трудности даются для того чтобы я стала сильнее или это знак того, что мне нужно бросить это дело? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Сложности и трудности даются для того чтобы стать сильнее, мудрее в познании того, чего хочешь достигнуть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно забивать гвозди кулаком, а можно стать сильнее и взять молоток.

надо смотреть что за трудности — это сатана или бог знак вам подает — 300 рублей от вас и инфу про вас с фото