опять выделение - вопрос №750275

Здравствуйте! Меня зовут Зоя! У меня возникла проблема и вопрос. У меня цикл был 22 августа, прошло 2 недели и опять мажет кровь уже 4й день. Подскажите с чем это связано. Я была с мущиной как раз 2 недели назад. Посоветуете. Спасибо

1 ответ

Ответы

Зоя, это может быть связано с гормональными нарушениями как вариант, вам необходимо сходить на узи органов малого таза, а также проверить гормональный фон, сдав анализ крови на гормоны, но это после заключения узи.