Всё в одну кучу - вопрос №750301

Уважаемые экстрасенсы. Хотелось бы знать, как долго продлиться финансовые затруднения??? Деньги уходят, не успевая прийти. А недавно дала в долг некую сумму на два дня, а ее уже третью неделю не отдают (сейчас это совсем не кстати) Анастасия 15.03.1981г.р.
Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Вас таким обраом Свыше «учат», нужно уважать деньги и знать им счет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долг вернут немного поже, стоит им наплмнить о нем, финансовые проблемы продлятся не много улучшение к концу года.

Сейчас у Вас кризис.Ваши отношения с финансами сложные по жизни.Вас учат ими распоряжаться.Не идите на поводу у собственных чувств.Люди пользуются этим.Небольшое улучшение  финансовой ситуации ожидается к Новому году.Но если вы не извлечете уроки,2015 год может стать кризисным вдвойне.

До конца года неприятности в финансовой сфере будут продолжаться

Здравствуйте! Вам сейчас нужно контролировать деньги особенно тщательно.

Сейчас период отдачи кармических долгов. Его нужно пережить с минимальными потерями. Не давать в долг, не делать серьезных покупок и тем более неосмотрительных вложений. Постепенно ситуация наладится.

Удачи Вам!

Здравствуйте Анастасия.Вот смотрите хорошо вы написали, === Деньги уходят, не успевая прийти. === можно сказать СЛАВА БОГУ пришли и ушли на затраты, и все покрыл, НО ВИДИТЕ В ЧЕМ ДЕЛО, ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ЗАТРУДНЕНИЕ В ФИНАНСАХ, потому вам показывается причина, по которой у вас не ладится доходная часть, видите всегда так, когда есть затраты, то видите уже понятно для каких целей дались деньги. Видите пришли и ушли, и вот вы думаете где вязть деньги, видите вы озабочены думаете, о тех деньгах, который не уйдут от вас и осядут в ваших карманах, но вы же видите деньги даются конкретно на затраты хочешь не хочешь, пришли и ушли. Видите каких надо иметь затрат много, тогда проблем не будет у вас с доходной частью, просто вас поведет, либо вы получите повышение зарплаты, либо вы поменяете место работы, либо премии будете получать, потому много дадут вам денег, и сразу же они уйдут на затраты, видите проблема не доходной части, а в расходной части у вас, потому нужно другой план на жизнь более затратный. Видите что надо сделать, накопить не получается, так у вас складывается. потому нужны затраты хочешь не хочешь и много, как многие свои жизненные позиции, надо переложить в затраты хочешь не хочешь, видите надо вырастить свои планы, нужно много захотеть тратить, НУЖЕН БИЗНЕС ПЛАН, и ваши затраты будут всегда покрываться, и уже копить не надо будет, пришли и ушли, и за все расплатились, и ни каких затруднений фиНансовых на все хватило. Как бы видите из того что вы написали со стороны видно. что хромают у вас затраты. Как бы вы хотите мало тратить, и много получать, видите этот план не получается, как бы ТОГДА ВАМ нужно хотеть побольше. может ремонт надо какой затеять и т.д. Вот смотрите вы что пишите === А недавно дала в долг некую сумму на два дня, а ее уже третью неделю не отдают === видите вот они деньги который вы получили для себя, видите наверное потратить что ли некуда, ВОТ ОНИ В КАКОЙ ТО МОМЕНТ ОКАЗАЛИСЬ У ВАС ДЕНЬГИ, И ВАМ НЕ КУДА ИХ БЫЛО ПОТРАТИТЬ, видите ушли влево, СЛАВА БОГУ в долг, видите тоже пришли и ушли, а то могли вам и не прийтти, как бы они оказались в копилочки, а вот теперь вы попробуйте выкрутиться без этих денег, вы как бы себе скажите, БОГ взял, и БОГ он внужное время вернет, видите у вас уже получается дифицит денег, как бы вакуум появился, уже деньги можете притянуть, уже и голова по другому заработает, и под лежачий камень вода не бежит, уже начнете крутиться, видите вы уже не будете много говорить, а вы уже мобилизуетесь на поиски доходной части, как бы видите вот он долг, это как новые затраты оказались, только как бы деньги ваши на хранении, у вас же их не забрали, то теперь вы уже не на должника смотрите, а вы смотире как вам дадутся дополнительно деньги, что бы покрыть ваш дефицит семьи. Видите не надо выколачить, и не надо занимать, надо подумать как заработать, и вам этот источник покажут, просто вы получите дополнительно деньги на затраты, видите и получится вы увидите дополнительный источник дохода, и опять же под затраты вам дадутся, опять придут и уйдет, на те затраты которые не покрылись, но видите у вас уже будет больше денег, и уже деньги которые вы отдали в долг, они как подарком уже вылезут в другое время, и вы уже сможете больше покрыть затрат. ВИДИТЕ ВОТ ОН ПУТЬ ПРИРАСТИ В ЗАТРАТАХ, И ПРИРАСТЕТЕ В ДОХОДАХ. Потому видите вывод, ваши затраты хромают, хотите много получать, и мало тратить, этот план у вас не проходит, что бы иметь доходную часть больше, то надо хотеть тратить больше, как бы если ваш доход допустим сто тысяч, то вы должны хотеть тратить двести тысяч, к примеру, как бы затратная часть формирует и потянет доходную часть. И уже получится, пришли деньги, и сразу же ушли, видите уже будет ясно куда им идти, и уже в долг они не уйдут, потому что с затратами у вас будет порядок, затрат будет хватать на всю доходную часть, да еще больше. На сколько вы дали в долг, на столько только уже в других месяцах, плюсом каждый месяц в доходах вы можете прирасти, только уже надо иметь другие свои затраты на эту сумму. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.