Новосибирская область

Избиение матери - Новосибирская область - вопрос №750309

Здравствуйте! Ситуация такая: у моего друга (Д) есть бабушка,(Б) у нее есть сын © и он алкоголик. Пьет каждый день и бьет ее, единственная защита Б это Д. Б и С проживают на даче, когда С поднимает на нее руки, Д приезжает и заступается, но когда уезжает все повторяется вновь… Полиция сделать ничего не может, принудительно в лечебницу сдать Снельзя, кодировки от алкоголизма не помогают. Д в отчаянии, хочет убить С. Что делать? Б 78лет, С 45 лет, Д 31 год.

Ответы

Здравствуйте! Если есть телестные повреждения у бубушки другу нужно обращаться в полицию. Если полиция бездействует пусть пишет прокурору. Причинять смерть С не следует. Посадят и на долго. Всего доброго!