Любовь - вопрос №750320

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста встречу я когда-нибудь мужчину который меня полюбит и выйду ли я замуж вообще? Наталья 18.01.1990 Спасибо

Ответы

да, вы выйдете за муж, отношения будут не простые, но вы будете любить его

Здравствуйте! Вы выйдете замуж года через полтора — два.Есть возможность что у вас будет трое детей.