Работа - вопрос №750330

Добрый вечер! До конца года найду я  перспективную работу с хорошим заработком? Владимир 37 лет.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Такую работу вы обязательно найдете.Но только уже не в этом году.Удача вас ждет после Нового года, ближе к весне.

Да, Вы найдете новую работу. Возможно для Вас это будет сюрпризом, но это будет неожиданное предложение, скорее всего Вы кардинально смените род занятий и это будет более Вам по душе. Складывается ощущение, что до этого момента Вы занимались тем, что не приносило Вам радости. Предложение придет от «старых связей», кто-то вспомнит все то хорошее, что Вы делали для него в свое время.