Очень нужна помощь! - вопрос №750431

Здравствуйте! У меня к Вам вопрос.У меня сейчас отношения с мужчиной, хотелось бы знать как он ко мне относится на самом деле и какое будущее нас ждет и есть ли оно у нас с ним в принципе.я-15.07.91.он-13.11.80заранее огромное спасибо.очень надеюсь на ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будущее-вполне возможно с ним, вы совместимы, лидером в отношениях-будет мужчина, он сильнее вас -на энергетическом уровне!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы и сейчас в ссоре, изменяет он вам, и в будущем ничего не будет.

Неонила