Валентина,7 апреля 1949, 4 часа утра, Петрозаводск, Карелия - вопрос №750449

Как я узнала от экстрасенса, на мне есть порча, которая портит жизнь.Может ли помочь кто-то из экспертов: правду ли мне сказали, и если это так, помочь? Что для этого нужно? Фото? Обращалась на сайт прежде, и благодарна за ответы.

Ответы

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому понравившемуся эксперту за диагностикой. Фото будет нелишним:)

  Фото?

Вам делали сеанс диагностики? Тогда мастер должен был вам сказать о дальнейших действиях. Если же сеанса небыло, то стоит  его провести, если вам действительно трудно в жизни.

Выберите понравившегося эксперта, прочитайте профиль и, если Вас устроит направление, в котором он работает, обращайтесь.

Удачи! С уважением, Надежда.

Это не порча, это хуже.