Республика Северная Осетия — Алания

Ежегодный отпуск перед Декретным отпуском - Республика Северная Осетия — Алания - вопрос №750473

Здравствуйте! Дадут ли мне ежегодный отпуск перед декретным если незадолго до него  ( недели 2) брала по справке-вызову отпуск на сессию?

Дополнение автора от 09.09.13 21:08:39

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

В соответствии со ст.260 ТК РФ перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

Учебный отпуск не имеет отношения к ежегодному оплачиваемому.