помогите стать здоровым - вопрос №750503

уважаемые эксперты, меня зовут Василий, мне 18 лет. мой рост 200 см, вес 120 кг. в общей статистике я выгляжу не ужасно, но я далеко не эталон мужской красоты. есть жировые отложения на боках и в области ягодиц, что меня сильно напрягает. хотелось бы быть стройным, подкачанным, но студенческий образ жизни высасывает из меня все соки. я из Украины, учусьв пед. колледже на учителя, задают всего немеренно, голова болит до жути. плюс у меня проблемы с сердцем, почками, давлением, частая мигрень. я бы занялся спортом, но нет на это ни времени ни сил, реально сил у меня нету, я очень слаб и мне страшно от этого. помогите, кто чем может, пожалуйста. как мне обрести энергию, силу? как научиться стимулировать роботу мозга? я бы так хотел быть стройным красивым парнем, но… что-то не получается. есть у меня так же проблемы с прыщами. по всему телу причом. за что мне это? что со мной? как мне вылечится? как себе помочь? что есть и как разпределать физ. нагрузки? помогите, ещё раз прошу...

4 ответа

Ответы

 Василий, приветствую! Это не сложно, могу помочь начать маленькими шажками изменяться, 8 минут в день. Посмотрите мой профиль, мне 38 лет, дают 25) Начнём завтра же).

Васенька, нужно действовать постепенно. Попить витамины, сменить питание. Всему можно помочь.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Здравствуйте!

Знаю причины Ваших физических проблем и знаю как с этого всего выйти.

Вы верно ставите вопрос \что есть\, но вот физ нагрузки нужны нам будут дабы задействовать те структуры тела, которые остаются незатронутыми и чтобы костно мышечные структуры укрепились и равномерно развились.

Важно, что мы вводим в наше тело: вода, еда, эмоции.

Обращайтесь.

Здравствуйте Василий.

Как то тут у вас не все складно… тем не менее

как обрести энергию первый сеанс/занятие.
как ее гармонично использовать, вкладывать и преумножать второй сеанс/занятие.

со всем остальным, после первых трех, планомерная работа по спецтехникам.
Вам придется уделить время и для домашних заданий которые я вам дам. Они простые и приятные.