Бизнес в интернете. - вопрос №750529

300 p

Что принесет мне поездка в Израиль, будет конференция по бизнесу.? Хочу заняться бизнесом в интернете

Дополнение автора от 10.09.13 11:34:02

Мои данные о рождении 17.09.1954 род, в 13.00 в Пермском крае родилась. Зовут меня Светлана.фото не могу отправить  этом вопросе. Не получается.

Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваша поездка принесет вам тот результат который вы ожидаете, радоваться будете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы неуказали ваших данных, нет фото, интуитивно просматривая вас-ситуация будет складываться 50 на 50, инициатива и напористость должны исходить от вас!

Бизнес в интернете — очень хороший вид деятельности. Но, что касается именно того случая, по которому вы собираетесь на конференцию, то показывают неоправданные расходы.

Конференция и поездка  пройдет как Вы и хотите в Вашу пользу.

Интересное и новое для вас, войдете в азарт, много новых знакомст.

конференция будет, всё удачно сложится у вас

Здравствуйте, вы не указали ни имени нидаты рождения, как задавать вопрос картам? Все просмотры будут пустыми и недостоверными.

Если хотите действительно услышать совет и прогноз, вам необходимо дополнить свой вопрос.

укажите какие нибудь данные, иначе ответ будет неверным

вы хотя бы написали имя… никто вам так ничего не скажет...

Сьездиете хорошо — будите очень довольны. Заложите начало в новой и доходной работе! Бизнес будет продвигаться быстро и с прибылью. Не беспокойтесь, у вас расширится горизонт деятельности и круг знакомств с нунжными людьми !

конференция будет.Поездка вам даст много информации полезной.не пожалеете о поездке.

Конференция состоится, но начать бизнес будет сложней, чем вы представляете, столкнетесь с некоторыми трудностями, но  со временем ваше задумка будет действительно успешной! Поэтому можете смело ехать в Израиль.Удачи!

Добрый день, поездка будет носить в больше степени развлекательный характер, но некоторые идеи по интернет-трэйдингу вы получите.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

По началу все будет идти супер, как вы и хотите, а потом ситуация резко изменится на негативную.

Поездка принесет много положительных эмоций.Ваше везение и уверенность помогут Вам.успех будет, но не так скоро как Вам хотелось бы.

Здравствуйте! Поездка даст Вам много информации к размышлению и новые контакты.

Что касается бизнеса в интернете, то в полной мере ожидания не оправдаются. Но Вы продвинетесь вперед в плане получения нового опыта. В итоге это занятие будет выгодным для Вас. Т. е смысл будет для Вас большой, но в несколько ином направлении чем сейчас думаете. Пробуйте, занятие стоящее.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Ничего она вам не принесет хорошего, судя по картам вас ждет большое разочарование уже в предверии к ней.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Весьма удачно, много эмоций, все понравится. Бизнесов займетесь, но не сразу — еще будет обдумывать, вплоть до бессонных ночей — решаясь на него.

Для вас наступил благоприятный момент. Можете приступать к задуманному.

Поездка принесет необходимые знания и повышения, в некотором роде, Вашего уровня. Будут и сложности какие-то, но в целом, эта поездка положительно скажется на дальшем развитии Вашего дела.

нормальная идея, у вас при локализации натальной карты работа с инфо структурами какраз.