Ревность. - вопрос №750580

Если любимый человек всегда находит повод для ревности, что это обозначает ?

Лучший ответ по мнению автора

Леночка, это значит, что у него чрезвычайно заниженна самооценка. Он попросту не уверен в себе и не доверяет Вам. Постарайтесь помочь ему ее поднять. Говорите комплименты, хвалите. Говорите как любите и что он нужен Вам.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Леночка, это означает, что он хочет вас контролировать, потому, что не уверен в себе либо привык все держать под контролем. С уважением, Амира

Елена,

это означает его неуверенность в себе.

Это то и означает, что всегда находит повод. Это его видение и способ мышления. Сможете его переубедить — будет спокоен и даже безразличен, но Вам это скорее не понравится. Ревность — это его своеобразное проявление любви. И сомневаюсь, что это связано с неуверенностью в себе, в таком случае мы всех кавказцев в неуверенные запишем. А в себе они как раз уверены. Вот в партнерше неуверен — это да, возможно. Слишком высоко ценит чистоту отношений и играть с этим не стоит. Если он Вам дорог, избегайте любых сомнительных моментов.