стесняюсь - вопрос №750612

Я (мне 23 года) очень стеснительный человек. Не знаю как с этим бороться.Помогите.

2 ответа

Ответы

Стеснительность — черта, которая отражает Вашу заниженную самооценку и неуверенность. Это исправимо. Выбирайте пихолога и обращайтесь.

Чтобы Вам помочь, нужно понять причины стиснений и устранить их. Возможно Вы стисняетесь своей внешности или сказать, то-то не то, или показаться глупой. В любой ситуации нужно работать над собой и учится воспринимать себя такой, какая Вы есть. не стесняться себя самой.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.