Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

перевод наличных - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №750614

перевел деньги(наличные) невесте на карту из Санкт-Петербурга в Архангельск, сказали что придут в течении 8 часов, прошло больше 16 часов а денег нет, как быть?

2 ответа

Ответы

Если есть китанция, то с ней поитересоваться судьбой перевода там, где его отправляли.

говорят многое необходимо письменное подтверждение слов-договор в котором сроки исполнения обязательств указаны. тем не менее если есть квитанция то деньги не потеряются, проверьте реквезиты может вы ошиблись.