Когда я встречу свою половинку - вопрос №750629

Мне уже 20, а я еще никогда долго не встречалась с парнем.

Когда я встречу свою половинку?

Юля, 09/09/1993

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самое интересное, когда задает вопросы человек, обладающим таким мощным ясновидением от рождения.

Каждый из тех, с кем Вы встречаетесь, это Ваша половинка на этот период времени. Каждый приносит то, что Вам нужно. Вы учитесь строить отношения, крепкие, гармоничные и надолго. Время обучения зависит только от Вас.

Счастья Вам! С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно многое в себе менять, только так вы сможете построить отношения и завести семью.