неприязнь к моим родным - вопрос №750641

у меня такая ситуация, я с молодым человеком живу почти год, мы не расписаны. Последнее время его стали раздражать мои близкие, брат, потому что он пытается ему что-то советовать, либо критикует, племянники, потому что они маленькие и от них много шума, жена моего брата, потому что мой молодой человек считает ее глупой.Он не хочет находиться в их окружении на каких-тособытиях, на днях рождения например.Вообще, у нас хорошие с ним отношения, но в этом плане постоянно возникают конфликты, потому что меня обижает то, что он так относится к моим родным.Не знаю, что делать с этим… уже задумываюсь о том, тот ли это человек, который мне нужен?

Ответы

Добрый вечер, Юлия! Мне кажется, что Вы поспешили загрузить своего молодого человека своей многочисленной родней, он создает семью с Вами, а не с Вашими родственниками.Не загружайтесь особенно их проблемами.Стройте свою семью.Представьте, что он загрузит Вас проблемами своих родственников.Вы тоже скажете «оно мне надо?».Так что не сердитесь на Вашего парня, а наоборот попытайтесь огородить его от этого и начинайте устраивать свою жизнь.А все остальное постепенно вольется в Вашу семейную жизнь.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

Юлия, Вы пишите, что рдственники стали раздражать в последнее время — значит раньше было все хорошо? Что произошло в последнее время? Ваш брат дает советы и криткует Вашего МЧ -это не может нравится ни одному взрослому человеку. Юля, поставьте себя на место Вашего МЧ. Если Вас что-то обижает — обязательно говорите об этом. И еще: в каждом человеке есть недостатки, идеальных не бывает — вопрос в том, комфортно ли Вам будет жить с теми или иными недостатками.

Удачи Вам и любви!