работа и финансы - вопрос №750692

Доброй ночи, скажите пожалуйста, как скоро я найду себе подработку или работу. Мне очень важно. Я одна воспитываю детей. Спасибо. Панова Мария Павловна 02.11.1974 Москва

Лучший ответ по мнению автора

подработка у вас будет… где то на гос службе… зарплата будет небольшая, но позже вы встретите своего мужчину и все встанет на свои места

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF