Ускорения - вопрос №750699

Считаю, нумерология неплохо дает часть информации о любом человеке, исходя уже из одной даты его рождения. Для меня (20 мая 1969, 02 часа 45 минут, Москва), как я прочитал, в частности есть информация, что в моей жизни «все происходит СВОЕВРЕМЕННО».Вопрос: какой метод может ускорить свершение того или иного желаемого лично события? Имеется в виду что-либо зависящее не только лично отменя. Должен ведь быть метод влияния на «программу» )))Спасибо

Ответы

У каждого в жизни все происходит " в свое время" и у каждого можно почти все изменить. Есть такой метод. Только нужно понимать, что не все, что ХОЧЕТ человек, идет ему на пользу. Дибетик хочет слаткого, но оно только навредит ему.)